На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    А что это за "авианосец" Эль Ал? 🤣🖕Коммерческая авиа...
  • Tigra07
    Жаль только, что недовоевали на ближнем востоке. Сколько народу бы осталось жить!Думать о Римской ...

Песни наоборот, 6 сатанинских песен, которых нет

Песни наоборот, 6 сатанинских песен, которых нет

 

Рок был известен как “музыка дьявола” с тех пор, как был записан первый бэкбит. Связь между роком и сатаной, возможно, достигла своего апогея в 70-х и 80-х. Когда чрезмерно паникерская религиозная толпа начала обвинять группы во вставке скрытых сатанинских посланий в свои тексты. Тот, который можно услышать только при воспроизведении песен в обратном порядке.

Это так называемое явление, получившее название “Бэкмаскинг”, с тех пор вызывает огромное количество найденных бриллиантов тайного смысла.

Правда в том, что перевернутые слова фраз можно услышать по одной из двух причин.

Во-первых, это сила внушения. Люди, которые продвигали Бэкмаскинг, всегда могли вытянуть сообщение из тарабарщины.

Второй – не более чем студийный трюк, когда артист намеренно записывает текст и добавляет его к записи. Чтобы он проигрывался в обратном направлении, когда вы проигрываете пластинку.

 

Рок был известен как "музыка дьявола" с тех пор, как был записан первый бэкбит. Связь между роком и сатаной, возможно, достигла своего апогея в 70-х и 80-х. Когда чрезмерно паникерская религиозная толпа начала обвинять группы во вставке скрытых сатанинских посланий в свои тексты. Тот, который можно услышать только при воспроизведении песен в обратном порядке.

 

Конечно, это не остановило обвинения, как показывает следующий список. Некоторые из упомянутых здесь артистов были мишенями с тех пор, как более сорока лет назад началось повальное увлечение поиском.

Вот список из нескольких самых знаковых примеров, старых и новых. Показывающих, как далеко могут зайти некоторые люди. Когда есть дефицит и высокий спрос.

 

The Beatles – Revolution 9

 

 

Как и многие другие вещи, The Beatles придумали намеренно вставлять слова в свои записи задом наперед. По словам Джона Леннона, он пришел домой после веселой ночи в 1966 году, случайно сыграл отрывок из их песни “Rain” неправильно и был настолько очарован ее звучанием, что поставил перевернутую версию вступительной строки песни на пластинку. затухание песни.

Перенесемся в 1969 год. Слухи о том, что “Пол мертв”, распространяются в полную силу, и те, кто ищет подсказки о том, что Пол действительно взорвал себя в машине, обращаются за подсказками к “Белому альбому” — в частности, к длинному странному треку “Revolution 9”.

 

 

Начинают распространяться слухи о том, что если вы измените характерный фрагмент голоса экспериментальной мелодии, неоднократно произнося “номер 9”, вы получите фразу:

 

“Turn me on, dead man.”
“Включи меня, мертвец.”

 

 

Justin Bieber – Baby

 

 

Хотите доказательства того, что маскировка под спиной все еще считается инструментом дьявола? Посмотрите не дальше этой культовой канадской поп-звезды. В то время как родители девочек-подростков могут утверждать, что Бибер является воплощением зла. Некоторые утверждают, что его истинная темная сила обнаруживается, когда вы прокрутите его прорывной хит “Baby” задом наперед.

Виновника можно проследить в припеве песни, который в основном состоит из воркующих слов “детка, детка, детка, о”.

 

Предположительно, когда припев перевернут, вы получите:
“Acknowledge my lord. He’s here. I’m the evil one. Satanic new world. I want it. Let me in, yay war.”
“Признайте, мой господин. Он здесь. Я злой. Сатанинский новый, новый мир. Я хочу это. Впусти меня, ура, война.”

 

Мало того, что Бибер якобы клянется в верности Князю Тьмы, он также, кажется, поддерживает Новый Мировой Порядок / Иллюминатов.

Эта двухсмысленность так же забавна, как и поиск скрытого. Хотя этот подтекст, не что иное, как наши уши, которые кто-то заставляет слышать слова и фразы. Посредством распознавания образов, которых просто не существует.

 

Electric light orchestra’s – Eldorado

 

 

Группа, в просторечии известная как ELO, возможно, не первая группа, которая приходит на ум, когда вы устанавливаете связь между роком и Его Адским Величеством. Тем не менее, песня “Эльдорадо” долгое время была одной из любимых песен любителей скрытого. Настолько, что это заставило группу немного поиздеваться в студии.

 

Предположительно, если вы перевернете текст “I’ll sail away on a voyage of no return to see if eternal life is meant to be,” “Я уплыву в путешествие без возврата, чтобы увидеть, предназначена ли вечная жизнь”, вы получите:

“He is the nasty one. Christ, you’re infernal. It is said we’re dead men. Everyone who has the mark will live.”
“Он противный. Христос, ты адский. Говорят, мы мертвецы. Все, у кого есть метка, будут жить”.

 

Можно утверждать, что это фаворит алармистов. Потому что эта строка, если ее правильно сыграть, дает ссылку на небеса и концепцию вечности.

 

 

Группа сочла обвинения ерундой или нет, но решила немного поразвлечься за счет своих обвинителей. На своем следующем альбоме “Face the Music” они намеренно вставили перевернутое сообщение в заглавную песню “Fire on High”.

“The music is reversible, but time is not. Turn back, turn back, turn back, turn back.”
“Музыка обратима, а время — нет. Повернись, повернись, повернись, повернись”.

 

Хотя это и не сатанинское, учитывая, что перевернутая лирика перемешана с драматически резкими струнами и отрывками из “Мессии” Генделя, она, по общему признанию, выглядит немного жутко.

 

The Eagles – Hotel California

 

 

В самом большом хите легенд кантри-рока больше рока, чем кантри. Это также еще одна песня, которую масса ищущая подтекст, годами раскручивала как пример секретного сатанинского рока. Хотя это обвинение можно считать ложным, оно также вносит свой вклад в историю песни.

Есть два отрывка, которые цитируются как зловещие обратные значения. Первый встречается в начальном стихе, а в более поздней строке

“in the middle of the night, just to hear them say,”
“среди ночи, только чтобы услышать, как они говорят”,

вы якобы можете услышать:
“Yes, Satan organized his own religion.” & “Yeah, Satan hears this, he had me believe in him.”
“Да, сатана организовал свою собственную религию”. & “Да, сатана слышит это, он заставил меня поверить в него”.

 

Причина, по которой эти глупые обвинения можно рассматривать как особенность, а не как ошибку. Заключается в том, что сама песня обвиняется в том, что она является злом, даже если она сыграна правильно. Некоторые люди настаивают на том, что его тексты, в которых говорится о неспособности убить зверя или о невозможности уйти, являются аллегорией Церкви Сатаны.

 

Led Zeppelin’s – Stairway to heaven

 

 

Даже те, кто не знаком с глубиной повального увлечения поиском скрытого смысла, могут быть знакомы с обвинениями, выдвинутыми против Led Zeppelin. Отчасти это может быть связано с тем, что фундаменталисты долгое время считали легендарную группу практически квартетом демонов во плоти.

Это обвинение подпитывается увлечением гитариста Джимми Пейджа печально известным английским мистиком Алистером Кроули. Это также может быть связано с тем, что их фирменная песня “Stairway to Heaven” – одна из самых популярных когда-либо созданных рок-мелодий.

Якобы в песню встроено несколько обратных сообщений. Среди основных моментов:

“Here’s to my sweet Satan”; “I sing because I live with Satan”; “He will give those with him 666”; “There was a little toolshed where he made us suffer, sad Satan.”

“За моего милого сатану!”; “Я пою, потому что живу с сатаной”; “Он даст тем, кто с ним 666”; “Там был небольшой сарай для инструментов, где он заставил нас страдать, грустный сатана”.

“Stairway” суждено стать образцом для маскировки нелепостей. По крайней мере, до тех пор, пока рок-музыка считается “музыкой дьявола”.

 

Beyoncé Sweet dreams

 

 

Конечно, Би является орудием сатаны, по мнению толпы ищущей “Бэкмаскинг”. И она не помогает делу своими эзотерическими слухами и связанными с ними судебными исками .

Обвинители указывают на песню “Sweet Dreams”, которая представляет собой красивую песню о любви. Которая демонстрирует, почему она находится на вершине стиля R&B. Однако, когда вы играете в обратном направлении, вы якобы получаете довольно уникальный взгляд на любовь.

Как скажут вам искатели смыслов, вы услышите, как Бейонсе поет:

“Hail Satan, hail Satan. I am worthy. I’m sorry for the end of your sins, cause they’re going to live in hell. I follow Lucifer.”
“Приветствую Сатану. Я достоин. Сожалею о конце ваших грехов, потому что они будут жить в аду. Я следую за Люцифером.”.

По сей день Бейонсе ни разу не прокомментировала это так называемое открытие. Предположительно потому, что такая волна интереса отлично влияет на продажи (или это все правда!?).

 

Реальны ли смыслы песен проигрываемых назад? Вам решать! Но нет ничего более увлекательного, чем путешествие по этой почти бесконечной кроличьей норе.

Сообщества заговорщиков и магов копнули глубоко. Даже найдя примеры политиков, говорящих правду о военных объектах на Марсе. Младенцев, лепечащих задом наперёд, и даже психических попугаев, делающих то же самое. Это забавный опыт, если вы увлекаетесь такими вещами.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх