На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Каблучко
    "Эти законы составляют основу всех сегодняшних систем правосудия в западном мире." Видно, что автор далек от Теории г...Думать о Римской ...
  • Дмитрий Николенко
    А как Вам такая купюра?Какое существует ...

Самые популярные страницы Facebook в 2021 году

Самые популярные страницы Facebook в 2021 году

Когда дело доходит до влияния социальных сетей, участие людей во всем мире – это не только интерес, но и эмоции. Цифровая революция изменила способ доступа масс к Интернету.

Целый океан информации в одном клике. Несмотря на то, что физически не присутствуют на каждом мероприятии, его можно посетить практически в режиме реального времени, что делает их такими же вовлеченными, как и человека, который физически присутствует на месте.

На платформах социальных сетей, таких как YouTube , Instagram и Facebook, наблюдается рост числа пользователей, поскольку из-за пандемии массы вынуждены оставаться дома. Число подписчиков на некоторых из самых популярных страниц на этих платформах значительно увеличилось и превысило миллион.

Вот некоторые из самых популярных страниц в Facebook, от искусства до еды и спорта.

Tasty

Самые популярные страницы Facebook в 2021 году

 

Tasty – дочерний бренд популярной новостной компании Buzzfeed, который стал таким же известным, как и его материнский бренд. Как бы то ни было, Tasty очень разнообразно публикует все о еде.

Он публикует контент на разные темы, включая кулинарию, предметы домашнего обихода, красоту и благополучие. Хотя еда является одной из основных ниш, о которой они пишут, она объясняет название страницы. У каждого из их постов огромный охват, а у Tasty, созданной в 2015 году, на платформе безумное количество подписчиков – около 106 миллионов.

Coca-Cola

Самые популярные страницы Facebook в 2021 году

 

Популярность Coca-Cola как напитка в реальной жизни столь же разнообразна и огромна, как и на Facebook. Компания слишком долго была частью жизни людей и стала фаворитом. Более того, ему удалось сохранить репутацию одного из самых выдающихся брендов напитков.

Компания Coca-Cola запустила эту страницу в Facebook еще в 2014 году и использует эту страницу для своих инновационных кампаний. За несколько лет страница собрала около 106 миллионов поклонников.

Шакира

Самые популярные страницы Facebook в 2021 году

 

Среди других поп-звезд на платформе социальных сетей Шакира берет трофей в 2021 году, чтобы стать самым популярным инфлюенсером в Facebook. Колумбийская певица и автор песен приобрела бессмертную славу благодаря своим музыкальным способностям и многогранности.

Среди ее многочисленных мировых хитов самыми популярными являются Waka Waka и Hips Don’t Lie. Ее альбомы неоднократно разошлись тиражом в миллионы экземпляров. А ее канал на YouTube набирает популярность.

На Facebook у страницы Шакиры, созданной в 2007 году, сейчас 113 миллионов подписчиков. Певица использует свою страницу для влиятельных обсуждений актуальных тем и рекламных акций.

 

Клуб Реал Мадрид

Самые популярные страницы Facebook в 2021 году

 

Реал Мадрид Club de Fútbol – испанский профессиональный футбольный клуб. Который является одним из самых легендарных клубов в истории игры. Клуб был основан в 1902 году, и за столетие его существования за клуб выступали иконы футбола со всего мира.

Страница клуба в Facebook была создана в 2007 году и стала одной из самых популярных. У него 111 миллионов подписчиков, и в основном он посвящен клубу.

Однако в нескольких случаях он также публикует фотографии нескольких легендарных футболистов вместе с их семьями, чтобы поддерживать ажиотаж среди фанатов.

Криштиану Роналду

Самые популярные страницы Facebook в 2021 году

 

Криштиану, несомненно, один из самых любимых и вдохновляющих спортсменов в мире. Его достижения настолько разнообразны, что поклонники почти поклоняются ему. Роналду – самая популярная звезда футбола не только в Facebook, но и в Instagram.

Португальский футболист преодолел несколько испытаний в раннем возрасте. В том числе проблемы со здоровьем и бедность, чтобы стать тем, кем он является сегодня. Количество подписчиков на его странице в Facebook, созданной в 2009 году, составляет почти 150 миллионов.

CGTN

Самые популярные страницы Facebook в 2021 году

 

CGTN, сокращение от China Global Network TV, – это международный новостной телеканал, базирующийся в Пекине, Китай. Он находится под контролем государственных СМИ Китая, Центрального телевидения Китая и Департамента пропаганды Коммунистической партии Китая.

Одна из причин популярности этой страницы в Facebook заключается в том, что она многоязычна. Во-вторых, новостная служба занимается темами, которые подробно не обсуждаются в основных новостях. Страница CGTN в Facebook была создана еще в 2013 году, и сейчас у нее 117 миллионов подписчиков .

Samsung

Самые популярные страницы Facebook в 2021 году

 

Samsung, южнокорейский технологический гигант, год за годом завоевывает мир, внедряя новые технологии. Многонациональный конгломерат получил свое название от своей штаб-квартиры в городе Самсунг в Сеуле, Южная Корея.

Страница Samsung в Facebook была создана в 2009 году. И в основном используется для продвижения продуктов компании с помощью уникальных рекламных кампаний. Эта страница является одной из самых популярных страниц в Facebook в 2021 году с около 162 миллионами подписчиков.

Приложение Facebook

Самые популярные страницы Facebook в 2021 году

 

Страница приложения Facebook, естественно, станет самой популярной в 2021 году. Facebook, созданная Марком Цукербергом и его друзьями из Гарварда, – это компания, базирующаяся в Калифорнии. Успех этого многонационального конгломерата с самого начала сделал Цукерберга одним из самых богатых людей в мире.

Официальная страница Facebook на платформе используется в основном для рекламных акций. И для распространения своих новых функций. А так же чтобы поддерживать интерес среди пользователей. Эта страница была создана в 2007 году, а количество подписчиков составляет 210 миллионов человек .

За последние несколько десятилетий появилось много новых приложений и платформ для социальных сетей. Однако по прошествии всего этого времени Facebook остается одним из старейших и самых популярных. Количество подписчиков на этих популярных страницах Facebook является свидетельством самого этого факта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх