На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Каблучко
    "Эти законы составляют основу всех сегодняшних систем правосудия в западном мире." Видно, что автор далек от Теории г...Думать о Римской ...
  • Дмитрий Николенко
    А как Вам такая купюра?Какое существует ...

Почему люди поют в душе? Причины могут вас удивить

Почему люди поют в душе? Причины могут вас удивить

 

Из многих забавных вещей, которые мы, люди, делаем, одна – это пение в ванной. Но почему люди поют в душе? Это намного больше, чем просто развлечение. Расслабляющий опыт, может быть. Интересно, что не у всех есть эта случайная привычка, а те, у кого ее нет, определенно упускают много ЖИЗНИ!

 

Почему люди поют в душе?

 

Из многих забавных вещей, которые мы, люди, делаем, одна – это пение в ванной. Но почему люди поют в душе? Это намного больше, чем просто развлечение. Расслабляющий опыт, может быть. Интересно, что не у всех есть эта случайная привычка. А те, у кого ее нет, определенно упускают много ЖИЗНИ!

Многие исследования показали, что уровень стресса у тех, кто занимается пением в ванной, намного ниже, чем у других. Известно, что у певцов в душе меньше кортизола в крови, что связано с уровнем стресса и здоровым сердцем.

 

Почему люди поют в душе? Причины могут вас удивить

 

Душ – единственное место, где ты остаешься один! Нет страха перед тем, что люди убегут, слушая ваш голос. Или тревоги перед публикой на сцене. Вы можете безопасно петь во весь голос.

Стоять под душем может быть так же приятно, как стоять под естественным водопадом. И вода горячая, как вам нравится. Как пение рождается от счастья, так и пение в душе тоже.

 

Акустика

 

Плитка в вашей ванной – это твердые предметы, которые не поглощают звук. А отражают его, создавая мощный и громкий звук. Твердые и гладкие материалы, обычно существующие в ванной комнате, являются отражателями.

Поэтому ваш голос усиливается, как в студии. Именно этот звуковой эффект заставляет человека петь в душе.

 

Когда вы поете в ванной, вы ощущаете естественную реверберацию. Это когда ваш голос ударяется о твердые предметы, отскакивает и растягивается

 

Когда вы поете в ванной, вы ощущаете естественную реверберацию. Это когда ваш голос ударяется о твердые предметы, отскакивает и растягивается. Прежде чем вы слышите его в ответ. Звук сохраняется долго и богаче, чем ваш голос, слышимый где-либо еще.

Когда насадка для душа – это ваш микрофон, и вы напеваете свою любимую мелодию. Конечно, в душе вы звучите лучше. Почему? Потому что ваш голос отскакивает взад и вперед в небольшом пространстве, ограниченном лучшей акустикой.

Звук усиливается, улучшается, а не очень хорошо звучащие ноты в вашем голосе нивелируются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх