На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    А что это за "авианосец" Эль Ал? 🤣🖕Коммерческая авиа...
  • Tigra07
    Жаль только, что недовоевали на ближнем востоке. Сколько народу бы осталось жить!Думать о Римской ...

Розыгрыши знаменитостей: 10 лучших розыгрышей

Розыгрыши знаменитостей: 10 лучших розыгрышей

Был ли на самом деле американский шпион по прозвищу April Fool? Генерал Томми Фрэнкс, командующий США в Иракском конфликте 2003 года, сказал, что двойной агент по имени Fool сыграл ключевую роль в падении иракского президента Саддама Хусейна. Предоставив совершенно секретные (и ложные) планы вторжения. Чтобы ввести в заблуждение иракских военных.

Мы собрали самые веселые, шокирующие, сумасшедшие и даже откровенно подлые розыгрыши. Которые знаменитости проделывали друг с другом.

 

Дэвид Бекхэм

 

Звезда футбола Дэвид Бекхэм, сыгравший эпизодическую роль в шпионском фильме “Агенты А.Н.К.Л.”. Был взволнован, когда его клуб “Гэлакси” в Лос-Анджелесе решил открыть статую в его честь в 2019 году.

Английский актер Джеймс Корден решил, что это было идеальное время для тщательно спланированного розыгрыша. Корден нанял актеров, чтобы они изобразили из себя гостей на фальшивом “гала-вечере”. А затем представил бронзовую статую Бекхэма с огромной задницей и массивным подбородком.

 

 

Бекхэм был явно шокирован, прежде чем Кордон раскрыл шутку. К счастью, настоящая статуя прекрасно изображает суперзвезду в действии.

 

Мэтт Деймон

 

Мэтт Деймон наиболее известен как Джейсон Борн, мошенник-оперативник ЦРУ и бывший убийца. Но еще в 1999 году Дэймон сыграл самозванца в “Талантливом мистере Рипли”. Сцена Дэймона с зелеными плавками Speedo вдохновила на создание гифок, мемов и бесчисленных шуток.

Это также вдохновило Джорджа Клуни на создание ироничной кампании для Деймона. Чтобы он был назван журналом People самым сексуальным мужчиной из ныне живущих. Клуни даже заплатил за полностраничную рекламу, показывающую Дэймона в его лучшем неоново-зеленом цвете.

 

 

“Мы продолжали дразнить его, я не знаю, два года”, – сказал Клуни. Однако Деймон смеялся последним, действительно получив эту награду в 2007.

В 2016 году Дэймон устроил свой собственный эпический розыгрыш. Когда он заставлял незнакомцев выполнять шпионские задания. По приказам, которые он отдавал через упавший мобильный телефон. “Мы создали симуляцию, чтобы дать ничего не подозревающим людям возможность почувствовать себя героем шпионского фильма”. Объяснил актер Джейсона Борна в серии веселых розыгрышей, размещенных на YouTube.

 

 

Эштон Катчер

 

Эштон Катчер годами участвовал в лучших розыгрышах знаменитостей. Но как насчет кадров, которые так и не вышли в эфир? Хилари Дафф, звезда шпионской комедии “Агент Коди Бэнкс”, должна была быть наказана уроком вождения. Который закончился фальшивым угоном машины.

Однако то, что потрясло съемочную группу, было случайным мужчиной. Который остановился рядом с ней и вытащил пистолет! Это не было частью шутки, но, к счастью, неизвестный уехал.

 

 

Бен Аффлек

 

Во время съемок фильма “Бэтмен против Супермена” Бен Аффлек решил украсить трейлер своего коллеги Генри Кавилла постерами фильма. Слегка измененными, чтобы показать Бэтмена как превосходного супергероя.

 

Во время съемок фильма "Бэтмен против Супермена" Бен Аффлек решил украсить трейлер своего коллеги Генри Кавилла постерами фильма. Слегка измененными, чтобы показать Бэтмена как превосходного супергероя.

 

Аффлек опубликовал розыгрыш в своем аккаунте в Instagram и добавил примечание: “Генри, я польщен”. Я не знал, что ты такой фанат! Кавилл ответил, пошутив, что у него “искренняя неприязнь” к своему партнеру.

 

Рианна

 

У Рианны был идеальный план, чтобы разыграть ведущего ток-шоу Джимми Киммела в 2015 году. Рианна пробралась в его спальню (с помощью жены Киммела) поздно ночью. Чтобы разбудить Киммела исполнением Bitch Better Have My Money.

 

 

Позже Рианна появилась на шоу Киммела, чтобы транслировать видео. И призналась, что ей иногда становится скучно в туре. И она любит прятать сырую рыбу в багаже ​​своей группы или устраивать другие шалости. Хммм…

 

Брэд Питт и Джордж Клуни

 

Звезда шпионских боевиков, Брэд Питт решил разыграть Клуни во время работы над “Двенадцать друзей Оушена”. В доме Клуни на озере Комо в Италии. Питт расклеил по городу объявления, что Клуни был чем-то вроде примадонны. Местным жителям советовали обращаться к Клуни исключительно как к его персонажу, Дэнни Оушену. И не смотреть ему прямо в глаза.

 

 

Но настал час расплаты. Однажды Клуни заполучил в свои руки бумагу с именем Питта и отправил Мерил Стрип записку, в которой предлагал ей советы по актерскому мастерству!

Согласно голливудским преданиям, Клуни написал Питту после одой из шуток: “Ты не узнаешь, где, ты не узнаешь, когда…” Питт ответил: “Это война”.

И с тех пор это была непрекращающаяся битва розыгрышей.

 

Том Харди

 

Том Харди, новый агент 007? Twitter и Instagram пережили бум в 2018 году, когда 1 апреля британский таблоид объявил, что Том Харди заменит Дэниела Крейга. В качестве следующего Джеймса Бонда. Увы, этого не случилось.

 

Том Харди, новый агент 007? Twitter и Instagram пережили бум в 2018 году, когда 1 апреля британский таблоид объявил, что Том Харди заменит Дэниела Крейга. В качестве следующего Джеймса Бонда. Увы, этого не случилось.

 

Однако Харди принял участие в веселье, опубликовав в своем аккаунте в Instagram, что он уже был одет в смокинг. И готов лететь домой в Лондон, когда обнаружил, что новость была шуткой.

 

Арнольд Шварценеггер

 

Арнольд Шварценеггер, звезда боевиков, думал, что удивит фанатов появлением в качестве гостя в музее восковых фигур мадам Тюссо в Голливуде. Шварценеггер хотел подшутить, чтобы помочь собрать деньги на благотворительность.

Звезда притворился восковой фигурой своего персонажа- Терминатора и позировал с фанатами. Которые не осознавали, что обнимают самого актера. Видео с розугрышем Шварценеггера просмотрели более 57 миллионов раз. Работа сделана хорошо. Hasta la vista, baby!

 

 

Джастин Бибер и Тейлор Свифт

 

В 2012 году Джастин Бибер занял место, на котором остановился Эштон Катчер. И перезапустил классическое пранк-шоу MTV Punk’d. На запоминающейся премьере Джастин убедил Тейлор Свифт поджечь фейерверк над водой. Достаточно невинно, правда?

Ну, это было до тех пор, пока Джастин не заставил Тейлор поверить, что она запустила его слишком далеко. И подожгла лодку со свадьбой на борту! Тейлор был доведена до слез – и (вероятно) травмирована на всю жизнь.

 

 

Дэниел Рэдклифф и папарацци

 

Когда вы играете главную роль в одной из самых больших кинофраншиз в мире и становитесь одной из самых узнаваемых звезд в мире. Казалось бы, в одночасье, это должно быть шоком, когда папарацци внезапно оказываются перед вашим лицом 24/7.

Но, в разгар мании Гарри Поттера, Дэниел Рэдклифф придумал гениальную шутку. Чтобы избавиться от преследователей. Он начал носить одно и то же каждый день – пять месяцев подряд.

 

Но, в разгар мании Гарри Поттера, Дэниел Рэдклифф придумал гениальную шутку. Чтобы избавиться от преследователей. Он начал носить одно и то же каждый день - пять месяцев подряд.

 

Сбитые с толку папарацци стонали и не знали, что с этим делать. Но это сработало, и они отступили.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх