На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    А что это за "авианосец" Эль Ал? 🤣🖕Коммерческая авиа...
  • Tigra07
    Жаль только, что недовоевали на ближнем востоке. Сколько народу бы осталось жить!Думать о Римской ...

Что такое аффирмация и как их использовать?

Что такое аффирмация и как их использовать?

 

Аффирмации используются, чтобы научить наше подсознание видеть вещи в лучшем и позитивном свете. Все энтузиасты личностного роста и тренеры согласны с тем, что аффирмации работают очень хорошо!

Аффирмации может кардинально изменить вашу жизнь к лучшему. Будь то улучшение социальных взаимодействий или более позитивное мышление, они могут играть большую роль в том, чтобы помочь в этом.

Определение аффирмации гласит, что это слово или фраза, повторяемая про себя, чтобы заявить об определенном убеждении или чувстве, но что это значит? Это фразы, которые мы говорим себе. Чтобы помочь себе подсознательно изменить то, как мы видим себя и мир.

Давайте использовать проблему позитивности в качестве примера. Для некоторых людей нормально замечать, что жизнь негативна. Мы испачкали рубашку зубной пастой. Ловили каждый красный сигнал светофора, из-за которого мы опаздывали. Мы уронили телефон, этот человек был груб, этот список можно продолжать и продолжать.

Легко заметить эти типы ситуаций и сосредоточиться на них. В результате чего у нас негативное отношение к обстоятельствам и ситуациям, в которых мы оказываемся.

 

Сосредоточенность на негативных ситуациях становится привычкой. И это затрудняет восприятие жизни. Это приводит к тому, что мы излучаем негативную атмосферу. Которая приносит в нашу жизнь больше негативных ситуаций.

 

Сосредоточенность на негативных ситуациях становится привычкой. И это затрудняет восприятие жизни. Это приводит к тому, что мы излучаем негативную атмосферу. Которая приносит в нашу жизнь больше негативных ситуаций.

Поэтому, если бы мы позитивно думали о наших обстоятельствах и излучали позитивную атмосферу, в нашей жизни возникало бы больше позитивных ситуаций. Самое сложное – это войти в состояние ума, что все на самом деле позитивно. Вот где в игру вступает сила аффирмаций.

Отсюда такие фразы, как “Ты получаешь то, что даешь” или “О чем ты думаешь, то и совершаешь”.

 

Ежедневные аффирмации для счастья

 

Мы можем создать аффирмацию, чтобы думать о ней ежедневно. Чтобы смотреть на вещи с более позитивной точки зрения.

“Я настроен позитивно”
“Я счастлив”
“Хорошие вещи случаются со мной, потому что я знаю, что они будут”
“Я люблю свою жизнь”
“Жизнь прекрасна”

 

Мы можем создать аффирмацию, чтобы думать о ней ежедневно. Чтобы смотреть на вещи с более позитивной точки зрения.

 

Поначалу это может показаться немного странным. Поскольку это не то, о чем вы привыкли думать. Или это может показаться неправдой. Но совершенно точно, если вы будете постоянны, вы увидите отличные результаты в своей жизни и в своем настроении.

Что вы теряете, пытаясь это сделать? Либо это сработает, либо быдет так же, как сейчас. Это действительно стоит попробовать.

Хороший способ не забыть произнести свои аффирмации – установить напоминание. Например на телефоне, чтобы каждый день, он напоминал вам произносить ваши аффирмации. Еще один хороший способ – написать записку. И поместить ее туда, где вы будете часто ее замечать. Например, рядом с дверным косяком.

Аффирмации на самом деле просто для того, чтобы изменить образ мыслей человека, которым вы стремитесь стать.

 

Примеры позитивных аффирмаций

 

Вот список примеров позитивных аффирмаций для успеха, счастья, здоровья, денег и поиска работы. Выберите те, которые вам нравятся, и попробуйте их.

 

Примеры позитивных аффирмаций

 

  • Со мной случаются хорошие вещи, потому что я знаю, что они будут.
  • Успех любит меня и всегда ищет меня.
  • Успех струится сейчас в мою жизнь.
  • Мне повезет.
  • Сила Вселенной помогает мне в достижении моих целей.
  • Что бы я ни делал, я получаю положительные результаты.
  • Каждый раз, когда я вдыхаю, я наполняю себя энергией процветания.
  • У меня есть сила создать жизнь, которую я хочу.

 

…и многие другие в зависимости от того, что вы хотели бы улучшить в жизни.

Эти аффирмации помогают почувствовать, что это на самом деле реальность. И вы заметите, что ведете себя как человек, о котором вы говорите. Просто легче быть таким человеком, когда вы постоянно утверждаете, что это действительно реальность.

Вы чувствуете, что можете добиться чего угодно, тренируя свой мозг верить в то, что вы можете.
Аффирмации действительно очень сильны!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх