На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    А что это за "авианосец" Эль Ал? 🤣🖕Коммерческая авиа...
  • Tigra07
    Жаль только, что недовоевали на ближнем востоке. Сколько народу бы осталось жить!Думать о Римской ...

10 правил, которым должна следовать жена Ким Чен Ына, Ли Соль Чжу

10 правил, которым должна следовать жена Ким Чен Ына, Ли Соль Чжу

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын – человек с множеством тайн. Известный своими строгими и своеобразными выходками.

Северная Корея долгое время манипулировала своими основными СМИ и делала заявления, на которые остальной мир будет смотреть недоверчиво.

Не секрет, что диктатор страны Ким Чен Ын любит попадать в заголовки газет. Одна причудливая история за другой предлагалась мировой аудитории как “новости”.

В 2012 году женщина по имени Ли Соль Джу начала появляться вместе с Ким Чон Ын. После этого начались спекуляции и в СМИ северокорейцев, лишь подтвердившие информацию. На самом деле Ли Соль-Джу была женой лидера страны.

Ким Чен Ир, воинственный диктатор и отец Ким Чен Ына, приказал Ким жениться на ней. Ли Соль Джу на самом деле несколько раз уезжала из страны, прежде чем вышла замуж за диктатора.

Насколько известно, Ли Соль Джу якобы является матерью его троих детей. Однако есть информация, что она была певицей и чирлидером до свадьбы с Ким. Первая леди Северной Кореи, несомненно, привлекла внимание всего мира.

Вот некоторые из правил, которым должна следовать первая леди Северной Кореи.

 

10 правил, которым должна следовать жена Ким Чен Ына, Ли Соль Чжу

 

Ее заставили выйти замуж

 

Женщины во всем мире могут свободно выбирать себе партнеров по жизни, но в случае Ри, согласно сообщениям, она была вынуждена выйти замуж за Ким Чон Ына.

После сердечного приступа в 2008 году Ким Чен Ир, воинственный диктатор и отец Ким Чен Ына, приказал Ким жениться на ней. И в стране невозможно отказаться от приказа диктатора.

 

После сердечного приступа в 2008 году Ким Чен Ир, воинственный диктатор и отец Ким Чен Ына, приказал Ким жениться на ней.

 

Она сменила имя после замужества

 

Хотя во всем мире женщины часто принимают фамилию мужа, а некоторые предпочитают старую. После замужества у Ли Соль-Джу возникла более сложная проблема. Ей пришлось оставить данное ей при рождении имя и принять новое, после того, как она стала женой Ким Чен Ына.

Мало того, все ее прошлое было намеренно скрыто. Даже ее настоящее имя и год рождения до сих пор остаются загадкой.

 

Не разрешено встречаться с семьей

 

Ли Соль Чжу не была обычным гражданином до того, как связала себя узами брака с Ким Чен Ыном. Она принадлежит к уважаемой и обеспеченной семье. Ее мать заведовала гинекологическим отделением в больнице, а отец был профессором.

Она познакомилась с Ким через своего дядю, который на самом деле был одним из его военных советников. Но с тех пор, как Ли стала первой леди Северной Кореи, у нее не было много времени и возможности видеться со своей семьей.

 

В первые дни замужества Ли Соль Джу казалась уникальной и выдающейся в своей стране. Она привлекла внимание публики из-за своей внешности в западном стиле, когда впервые появилась на публике

 

Прическа и дресс-код не по ее выбору

 

В первые дни замужества Ли Соль Джу казалась уникальной и выдающейся в своей стране. Она привлекла внимание публики из-за своей внешности в западном стиле, когда впервые появилась на публике. Ей разрешалось даже носить джинсы.

Но медленно, но верно ее коллекция одежды исчезает. Все было заменено на более консервативную одежду и требовалось одобрения мужа. Точно так же ее прическа никогда не менялась с момента рождения первой дочери.

 

Публичные выступления ограничены

 

В отличие от многих первых леди по всему миру, Ли Соль Джу не может появляться на публике одна. Увидеть Ли одну практически невозможно – ее всегда видят с мужем.

Даже ее детям не разрешают появляться на публичных мероприятиях. Вот почему в эпоху социальных сетей и Интернета не было видно ни одной фотографии детей.

 

В отличие от многих первых леди по всему миру, Ли Соль Джу не может появляться на публике одна. Увидеть Ли одну практически невозможно - ее всегда видят с мужем.

 

Невозможно покинуть Северную Корею

 

Ли Соль Джу не разрешается выезжать или совершать туры за пределы своей страны. Она может участвовать в визитах только в сопровождении своего мужа.

Согласно различным источникам по всему миру, Ли Соль Джу на самом деле несколько раз уезжала из страны. Прежде чем вышла замуж за диктатора.

Говорят, что какое-то время она училась за границей в Китае. И однажды даже посетила соседнюю Южную Корею в качестве чирлидерши.

 

Ли Соль Джу не разрешается выезжать или совершать туры за пределы своей страны. Она может участвовать в визитах только в сопровождении своего мужа.

 

Ее заставили скрыть свою беременность

 

Ли Соль-Джу жила под строгой защитой с тех пор, как стала частью правящей семьи Северной Кореи. Но этот уровень безопасности и изоляции был еще больше усилен, когда она была беременна.

Ли Соль-Джу исчезла из поля зрения общественности на несколько месяцев. В то время как наихудшие опасения относительно судьбы Ли разрастались. Несколько фотографий и отчетов показывали, что она беременна и сознательно пытается избежать внимания общественности.

 

Ли Соль-Джу жила под строгой защитой с тех пор, как стала частью правящей семьи Северной Кореи. Но этот уровень безопасности и изоляции был еще больше усилен, когда она была беременна.

 

Вынуждена была рожать, пока не родится сын

 

Пара поженилась в 2009 году, и сообщения об их первенстве были сделаны в начале 2010 года. С тех пор, как сообщается, у Ли Соль-Джу родились еще двое детей.

Но в сообщениях говорится, что его первые двое детей были неудовлетворительными для диктатора. Поскольку они оба были девочками. Согласно некоторым источникам, Ли Соль Джу была вынуждена родить сразу после замужества. На нее даже оказали сильное давление, чтобы она родила мальчика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх