На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Каблучко
    "Эти законы составляют основу всех сегодняшних систем правосудия в западном мире." Видно, что автор далек от Теории г...Думать о Римской ...
  • Дмитрий Николенко
    А как Вам такая купюра?Какое существует ...

Эмма Уотсон – от детской звезды до иконы стиля

Эмма Уотсон – от детской звезды до иконы стиля

Эмма Уотсон – исключение из правила. Согласно которому детские звезды сгорают в подростковом возрасте под ярким светом всеобщего внимания. Она всегда была в центре внимания. В 2014 году она была назначена послом доброй воли ООН и активно выступала за гендерное равенство. Настоящий подвиг для любой актрисы. Мы видели, как она элегантно украшает красные ковровые дорожки каждый год. Начиная с 11 лет, превращаясь в икону стиля со склонностью к Dior … естественно.

emma-watson-2001

Для большинства из нас единственная документация наших неуклюжих до подростковых лет, до краев наполненная модными бестолками (и боа из перьев), спрятана в семейных альбомах, которые не так часто выходят на свет. Однако для детской звезды крупнейшего из когда-либо известных фильмов эти картины являются общественной собственностью. Показательный пример: премьерный наряд Эммы Уотсон в стиле нулевых.

emma-watson-2002

Тем не менее, стиль Эммы быстро развивался. Ее красная ковровая дорожка становилась все лучше с каждым выпущенным фильмом о Поттере. Она начала оставлять свой след в мире моды, посещая церемонии награждения и недели моды.

emma-watson-2003

В 2010 году завершились съемки финального фильма о Поттере. Чтобы отметить это событие, Эмма, которой тогда было 20 лет, подстригла волосы в драматическую стрижку пикси, чтобы символизировать отчаянный отход от героини Гермионы. С изменением волос появился новый стиль, более резкий и смелый.

emma-watson-2004

Она экспериментировала с платьями без бретелек, яркими цветами, короткими линиями подола, кружевом и атласом. На церемонии вручения награды ELLE Style Awards в 2011 году она была в мини-платье Hakaan с вырезом по бокам, а на BAFTA в 2012 году – в красном кружевном платье Valentino.

emma-watson-2005

Эмма улучшила свой стиль игры в 2013 году, сделав набег на территорию дизайнеров. Она приехала в Канны, чтобы продвигать свой фильм «Кольцо с бриллиантами» режиссера Софии Копполы, в монохромном платье от Chanel. На «Золотом глобусе» в 2013 году она была одета в красное платье Dior Couture. С открытой спиной поверх брюк: ее лучший образ на сегодняшний день в наших глазах.

emma-watson-2006

Во время своего дебюта на «Оскаре» в 2014 году Эмма надела прозрачное платье от Vera Wang до пола с черным металлом и выглядела потрясающе.

emma-watson-2007

Эмма была назначена послом доброй воли структуры «ООН-женщины» в июле 2014 года и помогла запустить кампанию «HeForShe». Когда она произнесла свою речь HeForShe о гендерном равенстве в штаб-квартире Организации Объединенных Наций в сентябре 2014 года, она оделась по этому случаю в кремово-белое миди-платье с поясом от Dior. Волосы зачесаны в середину пробора и собраны в низкий хвост.

emma-watson-2008

Для ужина в Белом доме в 2016 году Эмма надела платье Osman с цветочным рисунком. Поверх брюк и туфли-лодочки от Christian Louboutin So Kate в цвете Bleu с зачесанными назад волосами. На Met Gala Эмма отклонилась от своего обычного стиля красной ковровой дорожки. Она надела тщательно продуманное монохромное платье Calvin Klein с вырезами по бокам.

emma-watson-2009

На церемонии вручения награды Harper’s Bazaar Women of the Year Эмма была в прозрачном декорированном платье Dior. А в Музее современного искусства в Нью-Йорке она выбрала черное бархатное платье с драпировкой от KITX.

emma-watson-2010

Эмма превзошла свой собственный стиль игры, продвигая римейк Disney « Красавица и чудовище». На презентации фильма в Великобритании Эмма удивила поклонников сшитым на заказ бледно-голубым платьем в стиле принцессы от Эмилии Викстед.

emma-watson-2011

На премьере в Лос-Анджелесе она была одета в черный комбинезон без бретелек от Oscar de la Renta. А на премьере в Шанхае она сияла в украшенном драгоценностями платье от Elie Saab цвета шампанского и накидке в стиле Belle.

emma-watson-2012

Для пресс-тур “Красавицы и Чудовища”, Эмма завела себе учетную запись Instagram. Чтобы пролить свет на ее любимых этических модных брендов, в том числе Кармен марта и Flippa K.

emma-watson-2013

Эмма загрузила на страницу Instagram свою фотографию в комбинезоне Ролана Муре. С подписью: “Комбинезон от @roland_mouret”, продюсера фильма “Десять миллиардов”, в котором подчеркивается влияние нашего растущего населения на ресурсы и ресурсы Земли.”

emma-watson-2014

2014 г.

emma-watson-2015

2015 г.

emma-watson-2016

2016 г.

emma-watson-2017

2017 г.

emma-watson-2018

2018 г.

emma-watson-2019

2019 г.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх